Характеристики и описание
Пылесос строительный моющий Domotec MS-4414
Domotec MS-4411 - универсальный пылесос, который предназначен для уборки в офисах, гостиницах, кинотеатрах, торговых залах, медицинских и образовательных учреждениях, на промышленных производствах и мастерских. Помимо сухой уборки, используется для сбора воды и грязи. Имеет мощный двигатель с низким уровнем шума. Маневренный пылесос для сухой уборки поможет за короткое время идеально убрать помещение. В пылесосе используется контейнер и фильтр тонкой очистки, благодаря чему воздух в помещении будет чистым. Эта модель пылесоса очень компактна, его можно хранить в шкафу. Пылесос оснащен баком из нержавеющей стали и ударостойкой подставкой на колесах. Разнообразные насадки помогут провести уборку различных поверхностей.
Характеристики: Пылесос строительный моющий Domotec MS-4414
- Тип: пылесос для сухой уборки;
- Мощность всасывания: 2300 Вт.;
- Потребляемая мощность: 3000 Вт.;
- Объем бака: 20 л.;
- Тип уборки: влажная, сухая;
- Тип трубы всасывания: телескопическая;
- Питание 220 В/50 Гц;
- Шланг 1.5 м.;
- Алюминиевая труба;
- НЕРА-фильтр с металлическим покрытием;
Комплектация: Пылесос строительный моющий Domotec MS-4414
- Пылесос - 1 шт.;
- Насадки-щетки - 2 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Мощность всасывания | 2000 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Радиус действия | 1.5 м |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
- Цена: 4 263 ₴







