Машинка для стрижки волос Domotec MS 3305
-Регулировка длины стрижки
-Лезвия машинки изготовлены из не ржавеющей стали
-4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
-Наличие защитной крышки для режущих лезвий
-Наличие петли для подвешивания машинки
-Цвет корпуса серебристо-черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴




