Форма для выпечки Vittora 2л 32*20*5см VT-6120 :
-
Жароустойчивая посуда для повседневного применения;
-
Материал устойчив к возникновению царапин и формированию пятен;
-
Форма из термостойкого стекла хранит аромат и привкус изготовленных блюд.
-
Посуда из термостойкого стекла возможно использовать в микроволновой либо духовой печи, мыть в посудомоечной машине.
-
Объем 2 л;
-
Размер: 32 x 20 x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для мяса, Для птицы, Для рыбы, Для лазаньи, Для пирога |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 280 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


