Форма для выпечки Vittora 23*20*10см см VT-6221 :
- Жароустойчивая посуда для повседневного применения;
- Материал устойчив к возникновению царапин и формированию пятен;
- Форма из термостойкого стекла хранит аромат и привкус изготовленных блюд.
- Посуда из термостойкого стекла возможно использовать в микроволновой либо духовой печи, мыть в посудомоечной машине.
- Объем 4 л;
- Размер: 23 x 20 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Высота стенок | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Общий объем формы | 4000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

