Характеристики та опис
-
-
Тип ваг
Торгові
-
Тип управління
Електронне
-
Весы торговые Весы торговые ACS 50kg/5g CK 982S Metal Button с металлическими кнопками одна из доступных моделей на сегодняшний день. Обладая рядом функций, которые помогают в работе, данная модель стала популярна среди населения. Купить электронные весы для торговли можно с помощью нашего интернет-магазина. Используя весы вам доступны такие функции как тара, автоматическая установка нуля при включении, ввод цен на часто продаваемые товары, а также суммирование товара и расчёт цены. Платформа очень удобна имеет стандартные размеры и изготовлена из нержавеющей стали. Весы электронные и управление происходит путём нажатия клавиш (металлические , которые расположены на передней части корпуса. Клавиатура водозащитная и не боится попадания капель воды. Дисплеи расположены по обе стороны и показывают точную информацию как продавцу, так и покупателю. Выводится информация о цене, вес и сумма за товар. Дисплей жидкокристаллический и оснащён подсветкой, которую можно включать при необходимости. Устанавливать весы торговые можно на разных поверхностях, регулируемые ножки помогут в этом. Торговые настольные электронные весы предназначены для взвешивания продуктов или других предметов в торговле, в быту, в заведениях общепита и т.п. Весы представляют собой платформу с клавиатурой и двумя дисплеями. Торговые настольные электронные весы ACS 50 Кг предназначены для взвешивания продуктов или других предметов в торговле, в быту, в заведениях общепита и т.п. Весы представляют собой платформу с клавиатурой и двумя дисплеями. * Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. * Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. * Магазин не несе відповідальності за зміни внесені виробником.
Основні Характеристики
Тип ваги Торгові
Тип управління Електронне
Максимальна вага 50.0(кг
Максимальна робоча температура 40.0(град.
Мінімальна робоча температура -10.0(град.
Опис платформи ваг :
Довжина платформи 250 мм
Ширина платформи 350 мм
Матеріал платформи ваг Нержавіюча сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
- Цена: 1 279 ₴


