Описание
ПЕЧЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ - RN-34GB (серый) (RECA)
это качественная и надежная модель с гарантией 2 года .
Благодаря ей , вам удастся превратить простую готовку в настоящее искусство .
Характеристики :
ПЕЧЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ - RN-34GB (серый) (RECA)
это качественная и надежная модель с гарантией 2 года .
Благодаря ей , вам удастся превратить простую готовку в настоящее искусство .
Характеристики :
- Её мощность составляет 1500 Вт .
- Тип питания : сетевой ( 220 - 230 Вт ) .
- Печь выполнена из эмалированной стали .
- Объем камеры печки - 34 л .
- Механический тип управления и термостат 80 - 320 С .
- Печь оснащена 3 режимами нагрева и таймером на 90 минут .
- Дверца печки из двойного стекла .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность печи | 250 Вт |
| Объем | 34 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 198 ₴

