Описание
Электрическая печь духовка GRUNHELM GN70KAS 70 л
Для любителей ароматной выпечки, курочки с овощами и вкуснейших мясных запеканок духовка - незаменимая вещь.
Электрические духовки торговой марки GRUNHELM это волшебные помощники на любой кухне. Они прекрасно заменяют полногабаритную духовку и позволяют приготовить различные блюда для всей семьи.

Характеристики:
Тип: настольная духовка.
Состояние: новое.
Объем: 70 л.
Тип управления: механический.
Мощность: 2500 Вт.
Терморегулятор: 100-230 °С.
Режимы работы: звуковой режим, подсветка.
Материал корпуса: эмалированная сталь.
Габариты: 51.5*36*32.2 см.
Вес: 6.28 кг.
Индикация работы: да.
Цвет: чёрный
Страна-производитель: Германия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.58 кг |
| Высота | 401 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Ширина | 632 мм |
- Цена: 5 016 ₴

