Пылесос GRUNHELM GVCM243CR - качественная модель с функцией регулирования мощности всасывания пыли. Максимальная мощность пылесоса составляет 2400 Вт, всасывает с мощностью 500 Вт. Пылесборник объемом 3 л легко и быстро доставать из пылесоса при помози одной кнопки. Несомненными плюсами модели является наличие защиты двигателя, индикатора пыли, а также HEPA-фильтра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура, Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 493 ₴





