Отпариватель Grunhelm GHS1509
Ручной отпариватель GHS1509 Grunhelm - благодаря ручному отпаривателю ваши вещи всегда будут свежими и презентабельными. Он легко их отпаривает и выравнивает, справляется с разнообразными видами ткани. Подошва изготовлена из алюминия с керамическим покрытием. Современный эргономичный дизайн и LED индикаторы сделают процесс отпаривания легким и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 18 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | алюминий |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Съемный бак для воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал уюжка | алюминий с керамическим покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴

