Характеристики :
- Тип: кастрюля;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Материал крышки: Термостойкое стекло;
- Объем: 3,5 л;
- Диаметр: 21 см;
- Высота: 12,5 см;
- Цвет: стальной.
- Комплектация: Кастрюля — 1 шт.; Крышка — 1 шт.;
- Упаковка: заводская упаковка.
Изготовлена из нержавеющей стали — отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, к воздействию кислот и щелочей.
Кастрюля BENSON долговечна и не тускнеет со временем.
Не выделяет в пищу вредных веществ, а блюда, приготовленные в такой кастрюле, имеют отличные вкусовые качества.
Дно с полной индукцией, годится для любых типов плит, включая индукционные и стеклокерамические.
Ручки из нержавеющей стали с креплением точечной сваркой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12.5 см |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴





