KB-2027 (6) Чайник электрический 1,7л; 2 цвета микс
Дисковый электрический чайник Kingberg удивит своей функциональностью и оригинальным дизайном. Чайник надежный и быстро справляется со своей основной задачей.
Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали и имеет закрытый тип. Данная модель электрочайника может вращаться на 360 градусов на своем цоколе и оснащена световой индикацией работы, а корпус устойчив к воздействию высоких температур. Корпус изготовлены из стекла высокого качества. Модель чайника имеет удобную и обтекаемую форму ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴







