ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Мощность: 550 Вт
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Объем чаши для выпечки: 2,3 л.
Покрытие чаши: антипригарное
Управление: кнопочное
Дисплей: ЖК-дисплей (без подсветки)
Таймер отсрочки: от 10 мин до 15 часов, шаг 10 мин
Поддержка температуры: да
Количество автоматических программ: 19
Вес выпечки: 500/750 г
Цвет корочки: светлый, средний, темный
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
хлебопечь - 1 шт
форма для выпечки – 1 шт
лопатка для замеса теста – 1 шт.
мерный стаканчик – 1 шт
мирная кровать - 1 шт
крючок - 1 шт
инструкция по эксплуатации - 1 шт
гарантийный талон – 1 шт
ОСОБЕННОСТИ:
стильный внешний вид;
окно контроля процесса выпечки;
простота управления и установки параметров;
многофункциональность;
энергонезависимая память (до 15 минут);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность печи | 550 Вт |
| Объем | 2.3 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная комплектация | Мерный стакан, Мерная ложка |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴




