Хлеб – главное блюдо любого стола. Поэтому, наверное, нет такой семьи, где не было бы емкости для хранения хлеба. Естественно, что каждый человек, хотя бы походя, но задавался хоть раз вопросом о том, какую купить хлебницу.
Хлебница Edenberg EB-135 изготовлена из экологически чистых материалов, что позволяет всегда сохранить хлеб свежим и защитит от высыхания и плесени. Корпус хлебницы изготовлен из высокачественной пищевой нержавеющей стали, одна из крышек деревянная. У хлебницы две крышки, благодаря которым значительно расширяется возможность разместить ее на вашей кухне.
Размеры:
Длина - 35,5см;
Ширина - 23 см;
Высота - 21 см.
В разложенном виде: Высота - 40 см; Ширина - 38 см
Рекомендации по уходу за Хлебницы EB-135:
Нержавеющая сталь – долговечный и простой в уходе материал. Нержавейка устойчива к воздействию моющих средств, а также не впитывает запахи. В то же время, такую хлебницу нужно мыть чаще, чем деревянную, поскольку на ее поверхности всегда заметны следы пальцев. В отличие от предыдущего варианта, модели из нержавейки подойдут не для каждого кухонного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 21 см |
| Длина | 35.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 234 ₴








