Характеристики и описание :
Производитель Edenberg
Страна производитель Китай
Мармит 2л Edenberg EB-1442
Характеристика:
-
Форма: квадратная
-
Объем: 2 л
Каркас и крышка изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Стеклянный контейнер изготовлен из закаленного стекла.
Использование: под основу мармита помещается свеча, позволяющая хранить пищу в подогретом виде.
Можно мыть в посудомоечных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Вид оборудования | Мармит |
| Материал | Стекло |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴


