Описание
Весы торговые BOBBYTEC для помещения, и улицы даже под горячей, так и минусовой температурой.
Характеристика:
-
НПВ (наибольшее ограничение взвешивания): 50 кг;
-
НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0,2 кг
-
Дискретность: 5 г
-
Материал платформы: нержавеющая сталь.
-
Аккумулятор: 6,5 V
-
Продолжительность работы при автономном питании – примерно 40-50 часов.
-
Максимальная рабочая температура 40 град.
-
Минимальная рабочая температура: –10 град.
-
Тип управления: электронное
-
Тип рационального питания: аккумулятор, ceть 220 В
-
Максимальный вес: 50.0 кг
-
Тип веса: торговые
-
Функции: Автоматическая установка нуля, Тара .
-
Комплектация: весы, сетевой шнур, ножки, Инструкция по эксплуатации.
-
Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BobbyTec |
| Страна производитель | Китай |
| Дискретность | 5 г |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 32 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Единицы измерения массы | Грамм |
| Компенсация тары | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал тары | металл |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Наименьший предел взвешивания | 0.01 г |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴





