Эта модель позволит сделать прическу любой сложности и типу. Оснащена бесшумным и мощным акерным вибрировщиком. При таких условиях можно сделать модную прическу или поддержать ее без услуг парикмахера. Ножи, изготавливаемые из нержавеющей стали, заточены с помощью лазерной заточки лезвий, благодаря чему срез становится намного прочнее. Для тех, кто смотрит за их внешностью, зачесываются волосы.
Устройство подходит как для обычных, так и модельных причесок.
Gemei 1005GM поможет создать стрижки разной длины – для этого она оснащена четырьмя насадками. Длина стрижки машинкой Gemei возможна от 3 до 12 мм.
Эта функциональная машинка для прыжки волос будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричь дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании машинка для стрижки волос становится просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут выглядеть опрятно. Эта машинка для стрижки имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус смотрится привлекательно и удобно размещается в руке.
Характеристики:
Материал: пластик,
Сила: 15 Вт;
4 съемочных насадки 3, 6, 9, 12 мм.
Работает от сети 220–240 В.;
Размеры (с упаковкой): 16х22х6 см;
Вес 700г;
Длина проволоки: 1,2м;
Комплектация:
Машина для стрижения – 1 шт.;
Насадки – 4 шт.;
Щетка – 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴










