Машинка для стрижки Gemei GM-1022
Профессиональная машинка для стрижки Gemei GM-1022 это мощный парикмахерский инструмент, обладающий качественными характеристиками. Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу или поддерживать ее, без услуг парикмахера. Среди преимуществ машинки Gemei следует выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень удобно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разные стрижки.
Для того чтобы сохранить надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки машинки. Отличный выбор для тех, кто нуждается в универсальном инструменте надежной марки!
Характеристики :
Производитель: Gemei
Тип машинки: для стрижки
Лезвие: нержавеющая сталь
Длина обрезки: 3, 6, 9 и 12 мм.
Съемный ножевой блок: есть
Входное напряжение: 220-240 В
Потребляемая мощность: 9 Вт
Тип питания: от сети
Количество насадок: 4 шт.
Комплектация:
Машинка
Адаптер
Масло
Щеточка для чистки
Режущая головка из нержавеющей стали
4 сменные насадки ( 3мм, 6 мм, 9мм, 12 мм )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





