Ручной отпариватель GHS-1006 Grunhelm
Отпариватель подходит для того, чтобы быстро освежить залежавшиеся вещи или отпарить деликатные ткани, а также плотные ткани не в больших объемах.
Компактный не тяжелый
Материал подошвы отпаривателя с керамическим покрытием.
Достаточное количество воды.
Возможность вертикального и горизонтального отпаривания не оставляет капель.
Приятный дизайн, легкое управление
Характеристики
Производитель: Grunhelm
Страна происхождения: Китай
Гарантия: 1 год
Тип: Отпариватель
Мощность: 1000 Вт
Напряжение 220-240 В
Частота ~50/60 Гц
Материал корпуса: ABC пластик
Материал подошвы: алюминий с керамическим покрытием
Расход пара: 18 г/мин.
Объем резервуара для воды: 120 мл
Длина кабеля: 1,8м
Цвет розовый
Вес: 0,96 кг
Время нагрева до образования пара 1 мин
Время непрерывной работы до 13-18 мин.
Габаритный размер упаковки 146х122х256 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.12 л |
| Производительность пара | 18 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 18 мин |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | алюминий |
| Возможность долива воды | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подошвы | алюминий с керамопокрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴


