Машинка для удаления катышков GLR212U Grunhelm
Машинка для удаления катышек GLR212U Grunhelm - аккумуляторная модель для быстрого и аккуратного удаления катышков с одежды. Заряжается с помощью USB-кабеля. Корпус машинки выполнен из качественного пластика, лезвия из нержавеющей стали. Модель проста в эксплуатации, оснащена съемным контейнером. В комплекте предусмотрена щеточка для чистки машинки.
Характеристики:
- Тип: Машинка для удаления катышков
- Время зарядки: 8 ч
- Питание: Аккумулятор
- Материал корпуса: Пластик
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Мощность: 3 Вт
- Вес: 230 г
- Съемный контейнер: Да
- Управление: Механическое
Комплектация:
-
машинка для удаления катышек Grunhelm GLR212U;
-
USB кабель;
-
щетка для чистки;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴


