Сковорода Benson BN-481 - станет хорошим помощником на любой кухне, ведь такая посуда всегда будет нужна во время приготовления пищи. Benson BN-481 представляет собой модель с высоким качеством изготовления.
Вкус приготовленной пищи зависит не только от точности соблюдения рецепта и умения хозяйки, но и качества посуды. А если процесс занимает много времени, то сковорода потребуется с толстым дном и из материала, хорошо распределяющего тепло — кованый алюминий.
Benson – это высокое качество, долговечность и надежность!
Достоинства:
-
Изготовлена из алюминия – идеальный материал для жарки и тушения продуктов.
-
Быстро и равномерно нагревается, особенно устойчива к деформации.
-
Антипригарное покрытие BioEcoCeramica с добавлением мраморной крошки – обеспечивает чрезвычайную надежность и отличные антипригарные свойства.
-
Подходит для использования на всех типах плит.
-
Можно мыть в посудомоечной машине.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 39 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴



