Сковорода для блинов 20 см BN-580 гладкая, Сковорода для приготовления блинов с антипригарным покрытием
Сковорода для блинов Benson изготовлена из алюминия с износостойким антипригарным покрытием. Бакелитовая ручка с мягким нескользящим покрытием – можно не использовать прихватки. Антидеформационный индукционный диск.
Сковорода подходит для всех видов плит, в том числе индукционных.
Характеристики:
-
Размер: Ø20см
-
Материал сковороды: высококачественный алюминий.
-
Ручка: SOFT TOUCH
-
Покрытие: суперстойкое внутреннее и наружное антипригарное покрытие
-
Внутренняя поверхность: гладкая
-
Подходит для плит: газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных, индукционных.
-
Простота и удобство в использовании и уходе
-
Длительный срок эксплуатации
-
Можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Длина посуды | 35 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴






