Описание:
Машинка для удаления катышков сможет легко и быстро ухаживать за тканями разных типов, катышки машинка удаляет равномерно и не портит вещи. Любые изделия, от свитеров до одеял, снова будут выглядеть как новые! Машинка от катышков имеет широкое лезвие и обрабатывает большую поверхность ткани одним движением, что позволяет быстрее привести одежду в порядок. После удаления катышков прибор можно легко очистить с помощью щеточки для чистки.
Характеристики:
Мощность: 5 Вт;
Количество ножей: 3 шт;
Питание: встроенный аккумулятор;
Зарядка: 220 В;
Продолжительность зарядки: до 4 ч;
Время работы: до 1 ч;
Материал: Abs пластик, металл;
Размеры: 15х11х6 см;
Машинка для удаления катышков сможет легко и быстро ухаживать за тканями разных типов, катышки машинка удаляет равномерно и не портит вещи. Любые изделия, от свитеров до одеял, снова будут выглядеть как новые! Машинка от катышков имеет широкое лезвие и обрабатывает большую поверхность ткани одним движением, что позволяет быстрее привести одежду в порядок. После удаления катышков прибор можно легко очистить с помощью щеточки для чистки.
Характеристики:
Мощность: 5 Вт;
Количество ножей: 3 шт;
Питание: встроенный аккумулятор;
Зарядка: 220 В;
Продолжительность зарядки: до 4 ч;
Время работы: до 1 ч;
Материал: Abs пластик, металл;
Размеры: 15х11х6 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Kitchen |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴



