Описание
Машинка для удаления катышков UKC JINCHI JC-51T9 быстро, качественно и бережно очистит трикотажные вещи от накопившихся катышков. Он легкая и проста в использовании, защитная сетка сбережет целостность ткани, не повредив ее, все катышки собираются в специальной прозрачной съемной емкости, для очистки устройства в комплекте есть щетка. Электрическая машинка для удаления катышков работает от аккумулятора, который заряжается от бытовой сети 220 В.
Характеристики:
Тип: Машинка для удаления катышков
Страна производитель: Китай
Мощность: 5 Вт
Количество ножей: 3 шт
Зарядка: 220 В
Продолжительность зарядки: до 4 ч;
Время работы: до 1 ч
Материал: Abs пластик, металл
Размеры: 15х11х6 см
Комплектация:
Машинка для катышек
Щеточка для очистки
USB Кабель для зарядки
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 214 ₴




