
Мультиварка-МС-35W GRUNHELM .5л, 900Вт, 10 авто и альтернативных настроек,режим мультиповар , антипр
2 364 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-35W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание :
Мультиварка Grunhelm MC-35W
Модель имеет оригинальную форму корпуса, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
Благодаря уникальной чаше сферической форме мультиварка создает максимум вкуса, обеспечив эффект домашней печи. А ее объема 5 литров запасом хватит для приготовления сразу нескольких порций.
Функции мультиварки позволяют настраивать параметры времени и температуры, чтобы наслаждаться блюдами по собственному рецепту.
- Антипригарное покрытие чаши
- Быстрое приготовление блюд
- Сохранение витаминов при приготовлении пищи
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мультиварка
Внутренняя Пароварка (решетка)
Ложка для помешивания
Мирный стакан
Шнур питания (съемный)
Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.15 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴

