Grunhelm 32H300-GA11 – телевизор с диагональю 32 дюйма. Модель получила сочный HD экран, благодаря этому увеличились углы обзора до 170°, улучшилось качество цветопередачи и яркости, а картинка теперь хорошо видна даже под прямыми солнечными лучами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление на стену | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Плазменный |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 481 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип матрицы | SMVA |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 857 ₴

