
Телевизор 55U700-GA11V T2 SMART TV. M8X. Google android 11.0 color box. voice RC. dark grey frame(GR
22 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55U700-GA11V
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Grunhelm 55U700-GA11 – телевизор с диагональю 32 дюйма. Модель получила сочный HD экран, благодаря этому увеличились углы обзора до 170°, улучшилось качество цветопередачи и яркости, а картинка теперь хорошо видна даже под прямыми солнечными лучами.
Телевизор 55" Grunhelm 55U700-GA11V SMART TV
Android 11 с веб-обновлением
-
Природные цвета на экране
-
Удобное управление
-
DOLBY VISION ATMOS – технология, усиливающая эффект объемного звучания
-
Google Voice Search – голосовое управление
-
FrameLess: Стильный экран – безрамочная модель, изящная эстетика которой создает оптическую иллюзию, при этом экран сдвигается в стену, на которой он установлен.
-
Дисплей ULTRA HD 4K: высокое качество изображения, которое в 4 раза больше пикселей, чем Full HD (1920 x 1080). Высокая плотность пикселей делает изображение более четким и ясным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип матрицы | SMVA |
| Угол обзора | 170 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 280 cd/m² |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, JPEG, MKV, AVI, MP3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
Информация для заказа
- Цена: 22 035 ₴
