Кастрюля Benson BN-393 с мраморным
антипригарным покрытием 6,4 л
Изготовлена из литого алюминия — идеальный материал для жарки и тушения продуктов.
Быстро и равномерно нагревается, особо устойчива к деформации.
Антипригарное покрытие с добавлением мраморной крошки — обеспечивает чрезвычайную надежность и великолепные антипригарные свойства.
Сохранит пользу и сочность приготовленных блюд; крупы равномерно проварятся и останутся рассыпчатыми, а мясо будет просто таять во рту!
На корпусе две литые ручки. Подходит для использования на всех типах плит. Можно мыть в посудомоечной машине.

Мраморная кастрюля
Не содержит PFOA. Кастрюля Benson долгосрочна в эксплуатации, устойчива к перегреву, а неповторимый стиль будет сохранять приятное настроение во время приготовления.
Кастрюлю Benson можно использовать в духовом шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 13.5 см |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Черный |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6.4 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴






