Бытовая кофемолка с 2 лезвиями Promotec PM-593 измельчитель из нержавеющей стали мощностью 280 Вт
Почувствовать настоящий аромат и вкус кофе, используя покупной быстрорастворимый напиток - НЕ получится. Для этого нужно только купить кофе в зёрнах, перемолоть их и сварить действительно вкусный и полезный напиток. В этом случае Вам потребуется кофемолка, рекомендуем купить бытовую кофемолку Promotec PM-593 мощностью 280 Вт.

Promotec PM-593 предназначена для измельчения кофе, орехов, сухих бобов, зерновых культур, овощного пюре или фруктов, так как оснащена очень острыми ножами из прочной нержавеющей стали. Так что с помощью одного прибора Вы сможете значительно разнообразить и сделать более здоровым и полезным своё питание, добавляя в различные блюда перемолотые приправы.

Несмотря на компактные размеры, кофемолка достаточно вместительна, это позволит перемалывать кофе сразу на несколько порций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
- Цена: 488 ₴




