Утюг Crownberg Cb-7448 2400Вт паровая
Стильный и современный паровой утюг с керамической подошвой может превратить достаточно рутинный процесс глажения вещей в легкое и быстрое занятие. Эта модель оснащена всеми необходимыми современными функциями, а благодаря особому расположению отверстий на подошве утюга – вы с легкостью разгладите складки даже в труднодоступных местах. Прибор является современным и необходимым помощником для каждой хозяйки – ваши вещи всегда будут выглядеть идеально.
Характеристики :
-
Производитель:CROWNBERG
-
Страна производитель:Китай
-
Постоянная подача пара: Да
-
Состояние:Новое
-
Тип:С парогенератором
-
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Паровой носик | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴






