Описание
Стайлер Gemei GM-4828 сочетает в себе разные насадки для укладки волос. Это многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус. Это мелкие и большие кудри, объем и многое другое. Стайлер является незаменимым средством по уходу за волосами каждой современной девушки.
Характеристики:
1. Потребляемая мощность: 1000 Вт
2. Количество насадок: 3
3. Питание: Сеть
4. Для создания: Объема, Гофре
5. Материал покрытия: Керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴



