Мужская аккумуляторная электрическая бритва
для сухого и влажного бритья VGR 310
Электробритва VGR V-310 – это компактная, стильная и мощная электробритва, предназначенная для влажного и сухого бритья. Оборудованная электрическая бритва тремя плавательными головками и имеет компактный размер. Эта электробритва станет превосходной заменой громоздким электробритвам. Работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого от USB шнура. Имеет острые ножи, обеспечивающие гладкое и безопасное бритье. Также эта модель имеет LED-дисплей, на котором отображается количество заряда аккумулятора (в минутах работы).

Особенности:
-
Водозащищенность максимальна IPX7. Электробритва VGR V-310 полностью моется и удобно промывать ее под проточной водой для очистки;
-
Для сухого и влажного использования. VGR V-310 можно использовать с водой, пеной, гелем или даже в душе. Это позволяет сделать Ваше бритье освежающим и увлажняющим, сохраняя качество бритья;
Плавательные бретели головки, максимально плотно соприкасающиеся с кожей лица, доставляют исключительно комфортное и легкое бритье.

Комплектация:
-
Электробритва VGR V-310;
-
Защитная крышка;
-
USB-кабель для зарядки;
-
Щеточка для очищения бритвы;
-
Чехол для хранения и транспортировки бритвы;
-
Инструкция;
-
Фирменная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для сбора волосков | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴






