Гриль электрический контактный Grunhelm G1817
изготовлен в стильном современном дизайне в корпусе, сочетающем металл и пластик. Оборудован мощным нагревательным элементом 1800 Вт. 2 – LED дисплея для индивидуальной настройки температуры верхней и нижней панелей в диапазоне от 60 до 240 градусов.
Особенностью модели является:
-
10 автоматических режимов приготовления, которые активируются одним нажатием кнопки на панели управления.
-
Рабочая поверхность размером 281х243 мм прогревается равномерно, при этом температура устанавливается плавно регулируемым термостатом.
-
Фиксированное положение открытия.
-
Съемные панели (с антипригарным покрытием).
-
Шарнирная система верхней крышки с регулировкой по высоте.
-
Образовавшийся жир и сок стекают через специальное отверстие в съемный поддон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 243 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 372 ₴




