Мультимейкер Crownberg CB-1076
это качественное устройство, которое позволит вам приготовить большое количество блюд. Оно сочетает в себе 4 кухонные прибора: мультигриль, орешницу, сэндвичницу и вафельницу.
Особенности:
-
Эта модель очень удобна и проста в использовании, поэтому утром, когда совсем мало времени на завтрак, она не создаст особых хлопот в использовании.
-
Сэндвичница поджаривает продукты сразу с двух сторон, в связи с чем они никогда не пригорят благодаря имеющейся антипригарной пластине.
Характеристики:
-
Модель CB-1076
-
Мощность: 800 Вт
-
Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь.
-
Возможность охлаждения корпуса
-
Термоизолированная ручка
-
Индикатор питания и нагрев
-
Питание: 220-320 В
-
Размеры насадок: 12 х 21.5 см
Комплектация:
-
Вафельница
-
Сменные насадки - 6 шт.
-
Инструкция
Достоинства:
-
Во время работы прибор никогда не раскроется из-за системы блокировки его корпуса. У этой модели хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки. Сама ручка достаточно широка и удобна для захвата рукой и перемещения прибора.
-
Дизайн сэндвичницы сделан в классическом стиле черного цвета, поэтому она наверняка впишется в любой интерьер кухни.
-
Автоматическое выключение
-
2 формы для гриля
-
2 формы для сэндвичей
-
2 формы для вафель
-
2 формы для орешков
-
Фиксация крышки
-
Теплоизолированная ручка
-
Антипригарное покрытие
-
Защита от перегрева
-
Не скользящие резиновые ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴





