Мясорубка электрическая - это универсальный прибор, с помощью которого Вы легко и безопасно припустить мясо и овощи для блюд. Мясорубка имеет классический дизайн, который будет хорошо выглядеть в любом интерьере.
Устройство имеет функции защиты от перегрева и реверсии. В комплектацию входят решётки для фарша, насадка для колбас. Система двигателя сама будет контролировать свою работу и предотвращать перегрузку или перегрев, что обеспечивает долговечность прибора и минимизацию его взлома.
Мясорубка будет работать гораздо эффективнее, длиннее и мягче, подтверждая свою износостойкость благодаря тому, что центральная часть, на которую приходится основная нагрузка, изготовлена из металла!
Особенности:
-
Корпус из ударопрочного пластика;
-
низкий уровень шума, реверсия;
-
Защита двигателя от перегрева;
-
Прочный металлический шнек;
-
металлический лоток для продуктов;
-
Резиновые ножки для дополнительной стойкости.
Характеристики:
-
Шнек для соковыжималки
-
Реверсная функция.
-
Нож из нержавеющей стали.
-
3 насадки шинковки
-
Защита двигателя от перезагрузки;
-
Противоскользящие прорезиненные ножки
-
Толкатель для продуктов
-
Металлический лоток
-
Мощность: 220-240В ~ 50/60Гц, 3200 Вт
Комплектация : -
Мясорубка электрическая Crownberg CB-4216 3200 Вт;
-
Нож из нержавеющей стали;
-
Насадки;
-
Пластиковый толкатель;
-
Шнек;
-
Лоток;
-
Инструкция;
-
Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 40 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴








