В наличии качественный и стильный фен-браш Gemei GM-4829 2 in 1 – многофункциональный прибор, который поможет Вам выбрать прическу на любой вкус: мелкие и большие кудри, объем, брашинг. Уникальный фен для волос, сочетающий в себе фен и расческу, бережно сушит волосы, не причиняя вреда их структуре и, благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную устойчивую укладку. Подойдет для любого типа и длины волос, поэтому станет незаменимым помощником для Вашей красоты!
Характеристики:
✔️Страна производитель: Китай)
✔️Материал: металл/пластик//прорезиновый ABS-пластик)
✔️Мощность: 800 Вт)
✔️Работает от сети в: 220 Вольт)
✔️Количество насадок: 2)
✔️Количество температурных режимов: 2)
✔️Количество скоростей: 2)
✔️Защита от перегрева: да)
✔️Эластичный кабель: да; вращение шнура на: 360 градусов)
✔️Длина шнура: 180 см)
✔️Функция ионизации снимает статическое электричество и предотвращает пересушивание структуры волос: да)
✔️Функция подачи холодного воздуха мгновенно закрепляет полученную укладку волос: так)
✔️Цвет корпуса: красный)
✔️Состояние: новое)
Стайлер включает в себя самое необходимое для создания от простейших причесок, например, укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами. Фен-щетка имеет в комплекте различные насадки, которые помогут создать образ для любого события или просто высушить голову после душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴








