Проводная машинка для стрижки GHC920 Grunhelm
Проводная машинка для стрижки GHC920 Grunhelm - удобная модель с максимальной мощностью 15 Вт. Работает от сети. Для эффективного прыжка в комплекте идут 4 насадки, с помощью которых можно регулировать длину 3 – 12 мм. Ножи сделаны из качественной нержавеющей стали.
Характеристики :
-
Производитель Grunhelm
-
Страна происхождения
-
Гарантия 2 года
-
Тип Машинка для стрижки
-
Напряжение/частота 220-240В ~ 50/60 Гц
-
Питание -Сеть
-
Насадки -4 насадки
-
Материал лезвий/ножа Нержавеющая сталь
-
Регулировка длины 3/6/9/12 мм
-
Цвет синий
-
Габариты 279х65х100 мм (в упаковке)
-
Вес 0,415 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴








