Термос Stenson МТ-105SX 0.5 л используется как емкость для сохранения температурного режима жидкости. Благодаря термосу вы можете сделать себе прохладный или горячий напиток и взять с собой работу, поездку, природу и т.д. В то же время, вы сохраните не только вкусовые качества любимого напитка, но и необходимую температуру. Термос изготовлен из высокопрочного пластика. А внутренняя колба изготовлена из стекла.
Хороший дизайн, только доставит вам удовольствие при применении термоса Stenson. Использование термостойкого стекла позволяет обеспечить более длительное время температурного режима.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴







