Характеристики и описание
- Производитель GRUNHELM
- Цвет: белый
Погружной блендер GRUNHELM EBS-550SW
Этот погружной блендер от GRUNHELM — идеальный помощник в кулинарных экспериментах. Обладая мощностью 550 Вт, он легко измельчает фрукты, овощи и лед, помогая быстро готовить вкусные коктейли, кремы, супы и соусы. Блендер имеет 2 скорости, что позволяет регулировать режим работы в зависимости от ваших потребностей. Корпус изготовлен из прочного металла, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Кроме того, его белый цвет станет хорошим дополнением любой кухни.
Характеристики :
- Мощность: 550 Вт
- Количество скоростей: 2
- Материал корпуса: Металл
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴

