Характеристики и описание
-
- Производитель GRUNHELM
Погружной блендер EBS-501P Grunhelm – качественная модель мощностью 500 Вт. Блендер станет незаменимым помощником в решении небольших кухонных задач. Ножка блендера выполнена из пластика.
Две скорости:
- Нормы. режим
- Турбо-режим
Характеристики :
- Производитель-Grunhelm
- Габаритный размер упаковки составляет 130х233х77 мм.
- Гарантия — 1 год
- Длина кабеля — 2
- Количество скоростей — 2
- Страна происхождения — 595
- Материал ножки блендера – 1 г.
- Объем чаши блендера - без чаши
- Мощность — 500 Вт
- Уровень шума — 80 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴






