Характеристики и описание
Конвектор обогреватель BOBBYTEC 1500W CH-Y02S
Перед наступлением холодов необходимо позаботиться о тепле своего дома. Мы сталкиваемся с разным выбором различных обогревателей. Среди множества других моделей почетное место занимает конвектор BOBBYTEC 1500W CH-Y02S. Это один из самых популярных обогревателей, используемых для обогрева домашних, производственных и офисных помещений.
Мощный, но в то же время компактный, обогреватель легко устанавливается в любом месте и быстро создает комфортную температуру в помещении площадью до 20 кв.м. Главным аспектом является то, что модель BOBBYTEC 1500W CH-Y02S не сушит воздух. Конвектор работает в трех режимах, что позволяет использовать его эффективно, но экономно. позволяет разместить его как в гостиной, так и в детской. Конвектор имеет прямоугольную форму, внутри него находится электрический нагревательный элемент. На поверхности конвектора имеются отверстия для циркуляции воздуха. Данная модель имеет защиту от перегрева.
Электрические конвекторы не сжигают кислород, так как в них установлены низкотемпературные нагревательные элементы. Рекомендуется располагать его на полу и не накрывать различными вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BobbyTec |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 975 ₴






