Характеристики :
- Термокружка изготовлена из метала , имеет
антискользящую поверхность . - Об'єм – 500 мл.
Здатна зберігати тепло до 4 годин, дуже зручна.
Особенности:
- Сенсорный дисплей для удобного контроля температуры – теперь вы всегда будете в курсе того, как теплый или холодный ваш напиток.
- Прочный и удобный дизайн – эта термокружка предназначена для длительного использования и максимального комфорта.
- Легкая мойка – удобно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
- Отличный подарок – отличный вариант для подарка вашим близким и друзьям.
- Длительное хранение теплых и холодных напитков – благодаря двум стенкам эта термокружка обеспечивает идеальную температуру в течение примерно 4 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 510 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴





