EB-19542 Термочашка с двойными стенками 280 мл набор 2 шт
Уникальный и изящный дизайн наших чашек станут украшением любого стола, для сервировки праздничного стола и в повседневной жизни. Будут хорошим подарком для Ваших друзей и родных. Все наборы оформленные в подарочные упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴





