Ручной отпариватель SOKANYDF-019,
паровой утюг для одежды 1500 Вт
Отпариватель SOKANY DF-019 легко разглаживает все складки, пар равномерно распыляется, впитывая и увлажняя каждую ткань, облегчая разглаживание складок на одежде. Он нагревается всего за 30 секунд, а съемный резервуар для воды объемом 260 мл обеспечивает 6 минут непрерывной обработки паром. С помощью ручного отпаривателя для одежды SOKANY можно быстро и аккуратно разгладить складки на любой хлопчатобумажной ткани, шерсть, шелк, волокно и т.д.
Паровой форс: Нажмите кнопку подачи пара, чтобы создать мощный выброс пара, который разгладит любые складки и заломы. Специальная насадка-щетка позволяет удалить шерсть, пух, ворсинки и другой мусор с тканевой одежды.
Характеристики:
- Мощность, В: 1500 Вт
- Частота, Гц: 50-60
- Насадка щетка для удаления ворса
- Съемный резервуар для воды 260 мл
- Стакан для воды 100 мл
- Длина провода : 160 см
- Размеры: 14,5x26,5 см
- Размеры упаковки: 17x31,5x13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Высота | 265 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Количество режимов работы | 1 |
| Возможность долива воды | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Парковка | вертикальная |
| Производительность пара | 20 г/хв |
| Противокапельная система | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 1 хв |
- Цена: 847 ₴









