Электрическая мясорубка Sokany SK-312 — это многофункциональный кухонный прибор с высокой заявленной мощностью. Она подходит для измельчения мяса, овощей и других продуктов.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт,
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
и ABS-пластик. - Материал ножей: Нержавеющая сталь.
- Функции: Измельчение мяса, овощей.
- Комплектация: Насадок для фаршу,
колбас и кеббе. - Защита от перегрузки: Функция, предотвращающая перегрев устройства.
- Длина шнура: 1 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 553 ₴







