Гриль контактный GRUNHELM G2010D -электрогриль G2010D предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряются соки замкнутые внутри.
Электрогриль жарит мясо, картофельные рыбные стейки, подогревает продукты, готовит гарячи бутерброды и овощи. За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла -стравы не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 236 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴






