ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧЕНИЯ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ VITTORA, 4,5л
Форма для выпечки Vitora позволяет готовить с минимальным количеством растительного масла. Большой плюс формы еще и в том, что еда в ней не пригорает и не пристает к стенам, поскольку она изготовлена из стекла. Форма идет с крышкой, в которой также можно готовить небольшими порциями. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть проточной водой и посудомоечной машиной. При бережном обращении она прослужит вам долгое время .
Характеристики:
-
Тип: форма
-
Назначение: для выпечки
-
Материал: жаропрочное стекло
-
Размеры: 32,5*20*13см
-
Объем: 4,5 л
-
Форма: прямоугольная
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Цвет: прозрачный
-
Производитель: Vittora
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vittora |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 130 мм |
| Общий объем формы | 4500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



