Все о товаре
Форма для выпечки овальная с крышкой VT-6240 VITTORA – из экологически чистого жаростойкого стекла выдерживают температуру от -40°С до +300°С. Можно использовать в духовке, микроволновке, хранить в холодильнике. Этот особый материал позволяет наблюдать за процессом приготовления, не впитывает посторонних привкусов и запахов, а блюда сохраняют все полезные свойства. В комплекте с крышкой .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vittora |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для лазаньи, Для птицы |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота стенок | 130 мм |
| Общий объем формы | 4000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




