Описание пылесоса Grunhelm GVC8216 EP
Сегодня существует множество приспособлений, которые делают уборку быстрой, приятной и легкой. К ним относится пылесос сухой уборки Grunhelm GVC8216 EP. Это небольшое устройство, оснащенное пластиковой емкостью для сбора пыли (циклонная система). Его главной особенностью являются компактные размеры и небольшой вес (4,8 кг), благодаря чему он отлично маневрирует с любого напольного покрытия.
Мощность
Пылесос оснащен электродвигателем повышенной мощности (1600 Вт), способным обеспечить мощность всасывания до 300 Вт, что идеально подходит для качественной уборки даже загрязненных поверхностей.
Циклонная система
Преимуществом методики также является использование системы «циклон», в которой основой фильтрации является центробежная очистка воздуха. Во время работы вихревые потоки поступают в очиститель с высокой скоростью и вращаются внутри, вызывая центробежные силы, в результате чего тяжелые частицы пыли выбрасываются в сторону фильтрующей плиты и удаляются путем встряхивания.
Контейнер для сбора пыли
Пылесос оснащен пылесборником на 3 литра - контейнером , т.е. чтобы его очистить, достаточно отсоединить контейнер, открыть крышку и вытряхнуть содержимое в мусорное ведро.
Удобное управление
Управление пылесосом осуществляется механическим путем нажатия кнопки выбора мощности, расположенной на рукоятке. Эта особенность позволяет выбрать оптимальный режим работы и обеспечить максимальную маневренность насадки в зависимости от места сборки и типа покрытия.
Функции:
- Простота в обслуживании.
- Яркий и оригинальный дизайн.
- Регулировка мощности (на корпусе устройства).
- Постоянная мощность всасывания и отсутствие необходимости покупать сменные мешки для пыли.
- Легкий вес и компактность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 2 886 ₴





