Ручной вертикальный пылесос
LumaBella LB-63009 – это идеальное решение для тщательной уборки пола дома. Устройство оснащено мощностью 2800Вт, что обеспечивает быструю и эффективную уборку без лишних усилий.
- Пылесос обладает удобной эргономичной ручкой, которая позволяет легко управлять пылесосом и убирать даже в труднодоступных местах.
- Резервуар для пыли обладает достаточной емкостью 0,5 л для сбора больших площадей и позволяет вместить большое количество грязи.
- Пылесос имеет 2 скоростных режима, что позволяет выбрать лучший для себя.
- Труба пылесоса изготовлена из качественного пластика , который обладает высоким уровнем стойкости к механическим повреждениям и обеспечивает долговечное использование.
- Благодаря своим компактным размерам, пылесос не занимает много места при хранении и транспортировке, что позволяет хранить и транспортировать его .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка, Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴


