Пылесос LumaBella LB-63005, 2000 Вт, циклон, 1.5 л
Пылесос LumaBella LB-63005 сочетает высокую эффективность с простотой использования. Благодаря циклонной системе фильтрации он не теряет мощности даже при заполнении контейнера, а пылесборник легко очищается без контакта с мусором.
Преимущества:
-
Циклонная технология — без мешков, без потери мощности
-
Мощность: 2000 Вт
-
Объем контейнера: 1.5 л
-
Уровень шума: 80 дБ
-
Напряжение: 220–240 В, 50–60 Гц
-
Вес: 2.8 кг
-
Длина кабеля: 5 м
-
Подходит для всех типов поверхностей
-
Специальная насадка для глубокой уборки
-
Простое и быстрое очищение контейнера
-
Удобство хранения, ручка для переноски
-
Автоматическое сматывание шнура
-
Крупные колёса — легкое перемещение
-
Экономичен: не требует мешков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BobbyTec |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Терморегулятор |
- Цена: 1 675 ₴


